27.11.2024, 12:39
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 28.07.2022
Адрес: Смоленск
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от egoregorov
я, тоже покупаю внукам то, что сам хотел в детстве, но не было возможности купить) правда, им и не нужно)
|
Полностью согласен.
|
|