|
[quote=leiden;7110265]Herbelin сейчас (до 1 декабря) в одном магазине в РФ новый дешевле, чем где-либо в мире, кстати. Потому что они пытаются зайти на российский рынок. Я себе square взял.
Хорошо бы кроме цены и магазина узнать что-то про них.
Ок, механизм знакомый, SW-200
А отделка? Хотя бы видео…
ПС. На Ютюбе нашел, смотрю
|