Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - R якорь W
Тема: R якорь W
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 26.11.2024, 18:12
Аватар для Василий Акименко
Василий Акименко Василий Акименко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 634 раз(а) в 449 сообщениях
Было бы интересно узнать мнение не только "теоретиков", но и "практиков", именно тех, кто имел возможность подержать подобный часовой кейс в собственных руках!
Дело в том, что после удаления слоя "серебряного хромирования" обнаруживается метал, совершенно не реагирующий на ляписный карандаш!
Ответить с цитированием