Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы RSEIKONO
Тема: Часы RSEIKONO
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.11.2024, 16:29
Vasloh Vasloh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2022
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 209 раз(а) в 140 сообщениях
Это китайский стандартный механизм. Ставился в Oreintex.
Машинка, на удивление, рабочая и неприхотливая.
Часы - кал.
Но это не подделка.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasloh за это сообщение:
Авиатор (26.11.2024)