Тема
:
Часы RSEIKONO
Показать сообщение отдельно
#
4
26.11.2024
,
16:29
Vasloh
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2022
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 209 раз(а) в 140 сообщениях
Это китайский стандартный механизм. Ставился в Oreintex.
Машинка, на удивление, рабочая и неприхотливая.
Часы - кал.
Но это не подделка.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasloh за это сообщение:
Авиатор
(26.11.2024)
Vasloh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasloh
Найти все сообщения от Vasloh