|
- А как ты догадаться, что там засада?
- Если есть хоть малейшее сомнение, то дальше можно не сомневаться.
(C) Ронин.
PS: Возможно и не подделка, но если есть сомнение, то лучше не брать: Велик шанс, что радовать не будут. А в часах это главное - радовать.
__________________
Время работает на нас.
|