Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Получил китайский хронограф. Класс!
Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 25.01.2008, 05:13
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
Ну вот, и я себе заказал неспешно Джеки Чана, к 23 февраля, надеюсь, придут. ...поставщик из Гонконга
Молчат мои китайцы, как рыба об лед! Редиски... А тоже хочется. Дайте ссылку, где заказать. А то ведь и у меня 23 февраля скоро

ПыСы: Надо Франции как-то кислород перекрыть
Ответить с цитированием