Цитата:
Сообщение от av_ic
Ну вот, и я себе заказал неспешно Джеки Чана, к 23 февраля, надеюсь, придут. ...поставщик из Гонконга
|
Молчат мои китайцы, как рыба об лед! Редиски... А тоже хочется. Дайте ссылку, где заказать. А то ведь и у меня 23 февраля скоро
ПыСы: Надо Франции как-то кислород перекрыть