|
Согласен с вами. И шрифт похож на оригинальный. Но я облазил весь интернет и не нашел именно этой модели часов в таком исполнении, что у меня.
Плюс выявил нестыковку в серийных номерах на бирке/гарантийном талоне и том что выбит на задней крышке часов.
А еще обнаружил пока рассматривал заднюю крышку таких же часов в интернете что у меня такой же серийный номер. А я так понимаю он повторяться не может.
Склоняюсь к тому что подделка, хоть и качественно выполнена
|