Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка часов СССР
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.11.2024, 20:37
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,843 сообщениях
За неходячие россиянские Карди цена завышена раза в четыре-пять, имхо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
lawyerSC (25.11.2024)