Тема
:
Оценка часов СССР
Показать сообщение отдельно
#
3
25.11.2024
,
20:37
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,843 сообщениях
За неходячие россиянские Карди цена завышена раза в четыре-пять, имхо.
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
lawyerSC
(25.11.2024)
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор