Цитата:
Сообщение от Garmasha
Верхняя крышка на месте, на ней выбито 56 14к, но меня смущает, что там где узор выбить (верхняя часть верхней крышки) как-то совсем на золото не похоже.
|
Когда ставили клейма 56 - 14k, обязательно ставили клеймо корона + солнце.
На Ваших часах нету короны с солнцем. Вообще-то были латунные позолоченные корпуса с красивыми узорами.
По любому сходите к ювелиру.