Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с оценкой
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.11.2024, 13:42
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Garmasha Посмотреть сообщение
Верхняя крышка на месте, на ней выбито 56 14к, но меня смущает, что там где узор выбить (верхняя часть верхней крышки) как-то совсем на золото не похоже.
Когда ставили клейма 56 - 14k, обязательно ставили клеймо корона + солнце.
На Ваших часах нету короны с солнцем. Вообще-то были латунные позолоченные корпуса с красивыми узорами.
По любому сходите к ювелиру.
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alish за это сообщение:
britpit (25.11.2024)