Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с оценкой
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.11.2024, 09:26
Garmasha Garmasha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2024
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
А так по фото видно, это действительно золото? И сколько примерно граммов может быть в таком корпусе? Диаметром 5см
Ответить с цитированием