Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega NEW 2024
Тема: Omega NEW 2024
Показать сообщение отдельно
  #549  
Старый 24.11.2024, 19:43
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: City
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 1,226 сообщениях
rolex rolex ,Обалдеть какой труд.
Однозначный жирненький лайк.

Пс.Еще бы использовать нормальное слово дайвер,а не эсэмпэ всякие — можно сразу в журнал
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Kong за это сообщение:
rolex rolex (19.09.2025)