Тема
:
Здравствуйте, у меня есть командирские часы, достались от дедушки, я бы хотел примерно понять когда они были собраны.
Показать сообщение отдельно
#
7
24.11.2024
,
17:04
sadsong
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
Лучше почистить и оставить как есть, на память. А купить для носки такие же. Благо ещё продаются.
sadsong
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sadsong
Найти все сообщения от sadsong