Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте, у меня есть командирские часы, достались от дедушки, я бы хотел примерно понять когда они были собраны.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.11.2024, 17:04
Аватар для sadsong
sadsong sadsong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
Лучше почистить и оставить как есть, на память. А купить для носки такие же. Благо ещё продаются.
Ответить с цитированием