Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте, у меня есть командирские часы, достались от дедушки, я бы хотел примерно понять когда они были собраны.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.11.2024, 16:45
50Cent 50Cent вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 380 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от блэк Посмотреть сообщение
Если менять корпус и стекло, то как семейную реликвию( память о дедушке) рассматривать можно будет условно. Лучше оставить как есть, а себе купить новые.
Вопрос в том, с какой целью реставрация. Если для ежедневного ношения - то с заменой. Если как память хранить на полочке и иногда заводить - то чистка/смазка механизма.
Ответить с цитированием