Цитата:
Сообщение от блэк
Если менять корпус и стекло, то как семейную реликвию( память о дедушке) рассматривать можно будет условно. Лучше оставить как есть, а себе купить новые.
|
Вопрос в том, с какой целью реставрация. Если для ежедневного ношения - то с заменой. Если как память хранить на полочке и иногда заводить - то чистка/смазка механизма.