Тема
:
Здравствуйте, у меня есть командирские часы, достались от дедушки, я бы хотел примерно понять когда они были собраны.
Показать сообщение отдельно
#
5
24.11.2024
,
15:44
блэк
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
Если менять корпус и стекло, то как семейную реликвию( память о дедушке) рассматривать можно будет условно. Лучше оставить как есть, а себе купить новые.
Этот пользователь сказал Спасибо! блэк за это сообщение:
Bordgia
(24.11.2024)
блэк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для блэк
Найти все сообщения от блэк