Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте, у меня есть командирские часы, достались от дедушки, я бы хотел примерно понять когда они были собраны.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.11.2024, 15:44
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
Если менять корпус и стекло, то как семейную реликвию( память о дедушке) рассматривать можно будет условно. Лучше оставить как есть, а себе купить новые.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! блэк за это сообщение:
Bordgia (24.11.2024)