|
Да, собственно факт того , что они из годов 90-х меня не особо смущает. учитывая, когда до дедушки дошли ордена, спасибо что не из 2020-х. Жаль что придётся брать новый корпус и стекло. Отнесу механизм на осмотр, а там может и оставлю как есть, в конце концов память.
|