Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте, у меня есть командирские часы, достались от дедушки, я бы хотел примерно понять когда они были собраны.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.11.2024, 14:50
Vega0001 Vega0001 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2024
Адрес: Владивосток Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да, собственно факт того , что они из годов 90-х меня не особо смущает. учитывая, когда до дедушки дошли ордена, спасибо что не из 2020-х. Жаль что придётся брать новый корпус и стекло. Отнесу механизм на осмотр, а там может и оставлю как есть, в конце концов память.
Ответить с цитированием