Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте, у меня есть командирские часы, достались от дедушки, я бы хотел примерно понять когда они были собраны.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.11.2024, 14:40
50Cent 50Cent вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 380 раз(а) в 219 сообщениях
Vega0001 здравствуйте! Не сомневаясь в Ваших знаниях и истории данных часов, предположу, что часы 90-начала 2000 годов. Эксплуатировали их, но здесь явная беда всех бюджетных Востоков - корпус "умирает" раньше механизма. Латунь проглядывает. Способ реставрации - поиск нового корпуса. По фото - либо стекло (верхняя часть) "замылена", либо циферблат под замену.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 50Cent за это сообщение:
Vega0001 (24.11.2024)