Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи свою коллекцию (сет) Востока
Показать сообщение отдельно
  #471  
Старый 24.11.2024, 14:12
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,870
Поблагодарили 116,349 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K1per Посмотреть сообщение
Только сейчас обратил внимание, что они у всех разного цвета. на сайте на синих стоят серые, а у меня стоят синие. у других пользователей тоже стрелки могут отличаться.
Изменили на никелированные в процессе выпуска, оба варианта выходит правильные.
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! max888 за это сообщение:
K1per (24.11.2024)