Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega NEW 2024
Тема: Omega NEW 2024
Показать сообщение отдельно
  #545  
Старый 24.11.2024, 13:45
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
По поводу ротора из Sedna Gold.

Был сделан запрос в OMEGA с просьбой объяснить почему для ротора выбран материал роуз голд.
Пришёл официальный ответ - Мануфактура заявляет что данный материал ротора выбран как более универсальный и более прочный.

В принципе, с самого начала была уверенность (на 99% ), что розовое золото для ротора производителем выбрано не просто так. Теперь это подтверждено фактами.

Поэтому маленькое заявление для всех читателей форума и раздела OMEGA:
С одной стороны имеем предположения некоторых участников ветки о том что "в люксе так не делают" и это "явная неудача", а с другой стороны имеем официальный ответ Производителя. А что вам ближе, выбирайте сами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: omega_rotor_letter.jpg
Просмотров: 59
Размер:	69.1 Кб
ID:	3781238
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием