Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте, у меня есть командирские часы, достались от дедушки, я бы хотел примерно понять когда они были собраны.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.11.2024, 13:17
Vega0001 Vega0001 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2024
Адрес: Владивосток Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте, у меня есть командирские часы, достались от дедушки, я бы хотел примерно понять когда они были собраны.

Примерная их датировка 60-е годы, однако скорее всего они были получены позже,(возможно даже сильно позже), подарок за службу в мор. флоте. Открывать я их сам не рискнул. Хотелось бы отреставрировать, так как после активной эксплуатации состояние у них довольно плачевное, пусть они и исправно работают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 187
Размер:	249.0 Кб
ID:	3781231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 165
Размер:	233.2 Кб
ID:	3781232   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 113
Размер:	225.1 Кб
ID:	3781233   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 118
Размер:	234.0 Кб
ID:	3781234  
Ответить с цитированием