|
Здравствуйте, у меня есть командирские часы, достались от дедушки, я бы хотел примерно понять когда они были собраны.
Примерная их датировка 60-е годы, однако скорее всего они были получены позже,(возможно даже сильно позже), подарок за службу в мор. флоте. Открывать я их сам не рискнул. Хотелось бы отреставрировать, так как после активной эксплуатации состояние у них довольно плачевное, пусть они и исправно работают.
|