Тема
:
Новый черный Sub
Показать сообщение отдельно
#
13
16.03.2011
,
01:01
xyclon
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Примите мои поздравлени!
Классика в хорошом смысле этого слова (тчк)
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Этот пользователь сказал Спасибо! xyclon за это сообщение:
AVMED
(16.03.2011)
xyclon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xyclon
Найти все сообщения от xyclon