Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый черный Sub
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.03.2011, 01:01
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Примите мои поздравлени!
Классика в хорошом смысле этого слова (тчк)
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! xyclon за это сообщение:
AVMED (16.03.2011)