Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подбор когда ничего не манит
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 23.11.2024, 22:47
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,490 раз(а) в 546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Хватай скорее, всего два осталось.
https://www.ebay.com/itm/116283606194
ого, однако, шансы на выбор этих теперь еще упали : ) умеете поддержать

Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
В этой ценовой категории качество еды одинаковое, вы лишь переплачиваете за название тарелки, которое не слишком громкое, чтобы за него переплачивать в отличие от люкс-посуды. Вот в чем рыночный нюанс.
подумал, перечитал, ну вполне может так все и быть, и самое главное я не против. Если качество чуть или плюс-минус одинаковое у микробрендов и начальных "именных", то не возражаю немного переплатить за имя. мне так нравится. вопрос скорее в сумме этой переплаты, если 10-20 тыс, то норм, больше уже могут быть сомнения. да и взять сравнение условных Мидо и Брайтлинга например, да второй лучше, но так ли уж кратно как в цене? может в два-три раза, но не в десять же раз. при этом люкс покупают
Ответить с цитированием