|
Как изделие часы ничего не стоят.
Как исторический артефакт - ценные, но выразится ли это в какой-то значимой сумме.. История с одной стороны серьезная, с другой - не общеизвестная, а рассказывать её каждому встречному вы не станете.
Ремонт ценности не добавит, поэтому достаточно косметического - стрелки, стекло. Механизм трогать не обязательно.
И - в музей.
Мои знакомые поставляют экспонаты в музеи, получая взамен радость от своего имени в табличке: Предмет такой-то. Передан в дар музею Ивановым. И. И.
|