Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor ли?
Тема: Tudor ли?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 23.11.2024, 18:31
Аватар для oiline
oiline oiline вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 1,835
Сказал(а) спасибо: 2,891
Поблагодарили 8,225 раз(а) в 1,050 сообщениях
Без вскрытия я бы не брал. Надо смотреть механизм. Большая вероятность что подделка. Корпуса , циферблаты из Тайваня есть в продаже в интернете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tudor dial.jpg
Просмотров: 117
Размер:	64.7 Кб
ID:	3781037  
Ответить с цитированием