Тема
:
Tudor ли?
Показать сообщение отдельно
#
10
23.11.2024
,
18:31
oiline
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 1,835
Сказал(а) спасибо: 2,891
Поблагодарили 8,225 раз(а) в 1,050 сообщениях
Без вскрытия я бы не брал. Надо смотреть механизм. Большая вероятность что подделка. Корпуса , циферблаты из Тайваня есть в продаже в интернете.
Миниатюры
oiline
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для oiline
Найти все сообщения от oiline