Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы, до 50 000р
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 23.11.2024, 18:05
MaLong1988 MaLong1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
Bordgia
Насколько часто? Вот спеки калибра тыц . У меня 40мм больше двух с половиной лет работает, у жены 35мм больше 2 лет. Vh31 побыстрее батарейку высаживает, например.
В синем PRX - классный.

Hong Kong
Дятлы с детьми вот эту моду с люмом на жопе у секунды видимо у японцев переняли? Но, млин, не на таких же часах
Ответить с цитированием