|
честно говоря, вообще не пойму, чего так возбудились все присутствующие)) часы 34 мм. на нормальной мужской руке, как детская игрушка. да и, дистанционная продажа, с не полными фото, не внушает доверия. вы, ТС, хоть фото с закрученной зав головкой попросите) и фото короны на ЗГ, рейтинг прода посмотрите, если на площадке какой торгуются.
для некоторых миллионЭров, конечно 32 т.р., не деньги))
а, так, ситуация похожа на завлекуху))
|