Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor ли?
Тема: Tudor ли?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.11.2024, 17:42
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
честно говоря, вообще не пойму, чего так возбудились все присутствующие)) часы 34 мм. на нормальной мужской руке, как детская игрушка. да и, дистанционная продажа, с не полными фото, не внушает доверия. вы, ТС, хоть фото с закрученной зав головкой попросите) и фото короны на ЗГ, рейтинг прода посмотрите, если на площадке какой торгуются.
для некоторых миллионЭров, конечно 32 т.р., не деньги))
а, так, ситуация похожа на завлекуху))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egoregorov за это сообщение:
tapoka (23.11.2024)