Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor ли?
Тема: Tudor ли?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.11.2024, 17:17
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 875 сообщениях
Согласен с Охотником,я бы рискнул.
Сижу мучаюсь ,вспоминаю ,где то была похожая ситуация,там у Тюдора заменили их мех ( доработанная eta2824) на обычную ету 2824 и там мелькала короткая секундная стрелка, что/почему/ как - не помню. Полюбому решать вам
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! britpit за это сообщение:
egoregorov (23.11.2024), Taratuta (23.11.2024)