Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor ли?
Тема: Tudor ли?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.11.2024, 16:57
Taratuta Taratuta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2017
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 70 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от britpit Посмотреть сообщение
Так то очень похожи единственно секунда коротковата ,но это могут быть фото, а сколько хочет продавец? По размеру они 34 должны быть ,а мех ЕТА'шка ,так что с починкой все нормально.
Продавец хочет 32500.
Мне кажется что цена очень хорошая)
Размер да,34мм.
Часы на ходу.
Ответить с цитированием