Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сертификация мастера
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 23.11.2024, 16:30
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghenghea Посмотреть сообщение
Добрый день. Не нашел на форуме ветки. Решил спросить сдесь. Работаю мастером и реставрирую часы уже 25 лет. Перебираюсь в Германию. Есть у кого нибудь информация по вакансии мастером по ремонту часов?

Может есть возможность или заинтересованность какого нибудь сервиса в предоставлении обучения или аусбилдунга?
А куда конкретно?

В Германии могу помочь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anth за это сообщение:
ghenghea (23.11.2024)