23.11.2024, 16:30
|
 |
Moderator
|
|
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ghenghea
Добрый день. Не нашел на форуме ветки. Решил спросить сдесь. Работаю мастером и реставрирую часы уже 25 лет. Перебираюсь в Германию. Есть у кого нибудь информация по вакансии мастером по ремонту часов?
Может есть возможность или заинтересованность какого нибудь сервиса в предоставлении обучения или аусбилдунга?
|
А куда конкретно?
В Германии могу помочь.
|
|