Тема
:
Tudor ли?
Показать сообщение отдельно
#
4
23.11.2024
,
16:27
Funti
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Размер там максимум 33мм.
Часам минимум 50 лет.
Состояние (по фото) не айс.
Что с механизмом - вообще покрыто мраком тайны. Может, там чинить-не-перечинить ((
Красотой не блещут, на коллекционные вроде не тянут.
Ехать 1500км.
Оно вам очень надо?
Funti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Funti
Найти все сообщения от Funti