Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock Frogman
Тема: G-Shock Frogman
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 16.03.2011, 00:29
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,567
Поблагодарили 49,435 раз(а) в 5,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
Знаете если уж говорить о дизайне то мне это вовсе не нравится, а нравится вот это:

FROGMAN!!!MRG-1100-2
да плюс стопицот) тоже очень нравятся, крутейшие) интересно когда касио сделает римейк подобный?)
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием