Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor ли?
Тема: Tudor ли?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.11.2024, 15:55
Taratuta Taratuta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2017
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 70 раз(а) в 22 сообщениях
Внутрь смотреть надо,но нет возможности.
Фотки говно,но других нет...и все же,по внешним признакам ни как не определить?
Часы не у меня в руках,а за 1500 км.
Ответить с цитированием