Тема
:
Tudor ли?
Показать сообщение отдельно
#
3
23.11.2024
,
15:55
Taratuta
Новичок
Регистрация: 01.10.2017
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 70 раз(а) в 22 сообщениях
Внутрь смотреть надо,но нет возможности.
Фотки говно,но других нет...и все же,по внешним признакам ни как не определить?
Часы не у меня в руках,а за 1500 км.
Taratuta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Taratuta
Найти все сообщения от Taratuta