Цитата:
Сообщение от Aleksey9
А почему тогда крышка на винте? От других часов?
|
Если на корпусе резьба - крышка на винте. Это логично. Почему именно так - нужно спросить у производителя. У многих часов крышка резьбовая.
Амфибия это не только крышка. Это конструкция стекла и конструкция заводной головки. У большинства Амфибий мы видим крупные резьбовые головки.