Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие заводские НВЧ-20.
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 21.11.2024, 22:41
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,976
Сказал(а) спасибо: 19,148
Поблагодарили 77,320 раз(а) в 8,373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taper Посмотреть сообщение
А может кто-то посмотреть, садятся ли сюда плоские уши старой ушастой.
У меня нет старой ушастой. Неужели ни у кого нет обеих моделей сразу?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRU666 за это сообщение:
Taper (21.11.2024)