Тема
:
Настоящие заводские НВЧ-20.
Показать сообщение отдельно
#
239
21.11.2024
,
22:41
GRU666
Форумчанин
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,980
Сказал(а) спасибо: 19,150
Поблагодарили 77,341 раз(а) в 8,376 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Taper
А может кто-то посмотреть, садятся ли сюда плоские уши старой ушастой.
У меня нет старой ушастой. Неужели ни у кого нет обеих моделей сразу?
__________________
Мои Альбомы
сюда я складываю
фото всех моих часов
Этот пользователь сказал Спасибо! GRU666 за это сообщение:
Taper
(21.11.2024)
GRU666
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GRU666
Найти все сообщения от GRU666