Тема
:
Panerai как идеал часы для Российской армии
Показать сообщение отдельно
#
20
15.03.2011
,
22:52
МАЗай
Форумчанин
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 343 раз(а) в 159 сообщениях
А что, интересно. Приходишь каждые два года на склад и получаешь у прапора новые ПАМы (Брайты, Корумы, IWC ит.д.). А старые на форум
.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! МАЗай за это сообщение:
mango
(09.04.2011),
Rosenberg
(16.03.2011)
МАЗай
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для МАЗай
Найти все сообщения от МАЗай