Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai как идеал часы для Российской армии
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.03.2011, 22:52
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 343 раз(а) в 159 сообщениях
А что, интересно. Приходишь каждые два года на склад и получаешь у прапора новые ПАМы (Брайты, Корумы, IWC ит.д.). А старые на форум.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! МАЗай за это сообщение:
mango (09.04.2011), Rosenberg (16.03.2011)