Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про усложнения в часах
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.11.2024, 15:44
Altist Altist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2024
Адрес: Светлогорск Россия
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olexi Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня давно мучал вопрос. Почему часовые бренды уровня Tissot не выпускают модели часов для массового рынка с турбийоном? Ведь, в самом механизме нет ничего особо сложного, да и принцип работы очень прост. И ещё. Почему не существует механических часов с ежечасным боем? Мне очень нравится эта функция в часах Casio. Но я никогда не встречал подобного в механических часах. А по сути это буквально пару деталей. Буду благодарен за ответы!
Тиссот занимает бюджетный сегмент рынка в свотч групп, вероятно поэтому турбийон не его тема
Ответить с цитированием