Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оранжевый Монстр (Seiko Orange Monster)
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 15.03.2011, 22:02
Vit_75 Vit_75 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Obninsk
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kot-Begemot Посмотреть сообщение
Еще немного фоток этого красавца. Теперь и на ремне
А что за ремешок, где и как прикупить?
Ответить с цитированием