Тема
:
Оранжевый Монстр (Seiko Orange Monster)
Показать сообщение отдельно
#
147
15.03.2011
,
22:02
Vit_75
Новичок
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Obninsk
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kot-Begemot
Еще немного фоток этого красавца. Теперь и на ремне
А что за ремешок, где и как прикупить?
Vit_75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vit_75
Найти все сообщения от Vit_75