Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста разобраться в курьезной ситуации
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 19.11.2024, 20:34
Аватар для optokuppler
optokuppler optokuppler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 264 сообщениях
Опять шарашкина контора
Ну вернется кубасов доедем потрачу время свое
Никаких целей и мотивов нет для чего в чем их суть ? Очень хочется хорошие фото в микроскоп как я скинул выше оригинал в котором четко видны шрифты клемы теснение и другие факторы
Пока это огромные сообщения
Наверное в следующем опять будет фигурировать микроскоп отставка и что все вокруг плохие
__________________
Ответить с цитированием