|
Опять шарашкина контора
Ну вернется кубасов доедем потрачу время свое
Никаких целей и мотивов нет для чего в чем их суть ? Очень хочется хорошие фото в микроскоп как я скинул выше оригинал в котором четко видны шрифты клемы теснение и другие факторы
Пока это огромные сообщения
Наверное в следующем опять будет фигурировать микроскоп отставка и что все вокруг плохие
__________________
|