Цитата:
Сообщение от Bordgia
у меня годами работает, я знаю что говорю.
|
Вот и я про что говорю! Магические ритуалы надо соблюдать! Обязательно надо:
1. Заранее зарядить фонарик.
2. Когтеточку затащить в бытовку.
3. Из коробочки достать часы.
4. Организовать странную инсталляцию с стиле модерн.
А оставить часы на окне и нехай там живут десятилетиями, как минимум, не спортивно! За такое дисквалификация должна быть какая-нибудь. Владелец часов обязан страдать! А то вздумали некоторые кайф получать и просто любоваться своими часами в произвольный момент времени.