Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зарядка солнечной батареи
Показать сообщение отдельно
  #573  
Старый 19.11.2024, 16:27
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,677 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
у меня годами работает, я знаю что говорю.
Вот и я про что говорю! Магические ритуалы надо соблюдать! Обязательно надо:
1. Заранее зарядить фонарик.
2. Когтеточку затащить в бытовку.
3. Из коробочки достать часы.
4. Организовать странную инсталляцию с стиле модерн.

А оставить часы на окне и нехай там живут десятилетиями, как минимум, не спортивно! За такое дисквалификация должна быть какая-нибудь. Владелец часов обязан страдать! А то вздумали некоторые кайф получать и просто любоваться своими часами в произвольный момент времени.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dipol за это сообщение:
Bordgia (19.11.2024)