Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альтернатива айпеду
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 15.03.2011, 20:57
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,739 раз(а) в 518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
...А что за Тошку Вы имели ввиду?...
http://zoom.cnews.ru/publication/item/24060

Вообще в нете инфы полно...

http://yandex.ru/yandsearch?text=Tos...LIO+100&lr=213
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vovajan за это сообщение:
Borodaty (15.03.2011)