Цитата:
Сообщение от Martello
Что-то вообще не понял, при чём тут китайцы? Мало ли что они у себя делают...
Китайцы делают клоны всего. От этого отличный калибр 2892-А2, который вы пренебрежительно назвали "эташкой" хуже не стал, SW-200 близко не валялся.
И китайцы не делают "такие же вещи". Они делают похожие вещи, худшего качества.
Странная логика: Ханхарт на Селлите - "тоже чистый немец", а Унион на ЕТА - "что-то отвернул".
|
Не горите и так теплая очень. ЕТА великолепные калибры надежные как (вот тут уместно будет

) швейцарские часы. Стальная селита таже переработаная еташка. Человек хочет купить немецкие часы лучше их брать на немецком "сердце". По этому я предлагаю номас.
Отвернул Юнион по той же причине немец на швейцарском мехе уже есть.
Еще раз не хотел вас обидеть задеть или еще чего.