Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор немецких часов - второй тур!
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 19.11.2024, 10:50
Аватар для HomerSim
HomerSim HomerSim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 49 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
Что-то вообще не понял, при чём тут китайцы? Мало ли что они у себя делают...
Китайцы делают клоны всего. От этого отличный калибр 2892-А2, который вы пренебрежительно назвали "эташкой" хуже не стал, SW-200 близко не валялся.
И китайцы не делают "такие же вещи". Они делают похожие вещи, худшего качества.

Странная логика: Ханхарт на Селлите - "тоже чистый немец", а Унион на ЕТА - "что-то отвернул".
Не горите и так теплая очень. ЕТА великолепные калибры надежные как (вот тут уместно будет) швейцарские часы. Стальная селита таже переработаная еташка. Человек хочет купить немецкие часы лучше их брать на немецком "сердце". По этому я предлагаю номас.
Отвернул Юнион по той же причине немец на швейцарском мехе уже есть.
Еще раз не хотел вас обидеть задеть или еще чего.
__________________
Hanhart PIONEER One black , 42 mm
Longines Spirit Zulu Time , 42 mm
Bulova Lunar Pilot Meteorite , 43,5 mm
Orient Bambino RA-AC0M04Y10B , 38 mm
Casio CA-53W-1
Tudor Black Bay m7941a1a0ru-0001 , 41 mm
Swatch Full Moon SO33W700 , 42 mm
Ответить с цитированием