Цитата:
Сообщение от Yura_kredit
Скажите, а крепления браслета к часам, а именно последнее звено - оно такое тоненькое по сравнению с браслетом - вы сами его делали или такие звенья можно найти?
Возможно ли посадить подобные часы на каучуковый ремешок?
|
Я ничего не делал , это целиком оригинальный "ЗиМ"овский браслет. Амфибии в таком корпусе шли в комплекте с этим браслетом. Кстати браслет оказался весьма удобным: лёгкий(быстро к этому привыкаеш), удобен на запястье. Плавать и носить часы в отпуске было одно удовольствие. Единственный недостаток и немаленький - простая застёжка.Можно зацепится ей за одежду, плавки(скалу,краба,девИцу

и проч) и застёжка с лёгкостью открывается. Поэтому в этих часах я не нырял с высоты т.к. при ударе об воду браслет растёгивается.