Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 15.03.2011, 20:33
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_kredit Посмотреть сообщение
Скажите, а крепления браслета к часам, а именно последнее звено - оно такое тоненькое по сравнению с браслетом - вы сами его делали или такие звенья можно найти?
Возможно ли посадить подобные часы на каучуковый ремешок?
Я ничего не делал , это целиком оригинальный "ЗиМ"овский браслет. Амфибии в таком корпусе шли в комплекте с этим браслетом. Кстати браслет оказался весьма удобным: лёгкий(быстро к этому привыкаеш), удобен на запястье. Плавать и носить часы в отпуске было одно удовольствие. Единственный недостаток и немаленький - простая застёжка.Можно зацепится ей за одежду, плавки(скалу,краба,девИцу и проч) и застёжка с лёгкостью открывается. Поэтому в этих часах я не нырял с высоты т.к. при ударе об воду браслет растёгивается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! James за это сообщение:
Yura_kredit (16.03.2011)