Цитата:
Сообщение от nbaslyk
Alpha у Номоса - это ЕТА 7001, которую они у себя производят. Так что свой, мануфактурный, но слизанный.
Думаю, что выбирать надо сердцем. Mühle и под костюм можно, сейчас вон дайверскую Омегу носят, и ничего. Все варианты достойны, надо эмоционально подойти к вопросу - какие из них Те самые?
|
Спасибо, это действительно так! Обычно чего только не носят, и электронные касио с резиновым ремешком под рубашку тоже встречались
Дайверская омега - для тех, кто погружается в работу с головой