Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор немецких часов - второй тур!
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.11.2024, 18:51
Reutovsky Reutovsky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2024
Адрес: Берлин
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nbaslyk Посмотреть сообщение
Alpha у Номоса - это ЕТА 7001, которую они у себя производят. Так что свой, мануфактурный, но слизанный.

Думаю, что выбирать надо сердцем. Mühle и под костюм можно, сейчас вон дайверскую Омегу носят, и ничего. Все варианты достойны, надо эмоционально подойти к вопросу - какие из них Те самые?
Спасибо, это действительно так! Обычно чего только не носят, и электронные касио с резиновым ремешком под рубашку тоже встречались

Дайверская омега - для тех, кто погружается в работу с головой
Ответить с цитированием