Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Любимые и нелюбимые актеры
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 18.11.2024, 15:52
Аватар для Vados 39
Vados 39 Vados 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2021
Адрес: Россия Калининград
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 3,242 раз(а) в 965 сообщениях
#1 Епифанцев (Жижикин, Бадюк, Курицын).
Прилучный
Бикович
Козловский
Петров не так плох, как о нём говорят, но слишком много.
Раздражает актёр-ведущий Бондарчук.
Больше только ведущий-актер Соловьёв.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 25 МИН --------

Троих первых видел в естественной среде обитания - на площадке.
Первый неприятный и недалекий. Строит из себя "Мохаммед круче всех Брюс Ли".
Второй, пребывая в состоянии изменённого сознания, устроил дебош в местном клубе. Отгреб. Написал заявление на директора клуба.
Третьего конкретно придавила внезапно свалившаяся на него популярность. Как на Шамана

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Машкова видел. Не чета многим. Очень достойно и уважительно.
А вот Панкратов-Чёрный разочаровал. Возможно был уставший.
Реально поразил своей корректностью Витя (Дима) Белан.
Ответить с цитированием