Тема
:
Greenwech автоподзавод: брать или не брать?
Показать сообщение отдельно
#
9
18.11.2024
,
13:50
65strannik65
Новичок
Регистрация: 18.11.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
bozzart
Форма такая же как у GW 564.11.11? Прямоугольник?
Размер руки?
Размер запястья 18. Не скрою прямоугольник понравился, но он желателен, но не обязателег
Зы. У нас в городе только этой фирмы прямоугольник видел.
65strannik65
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 65strannik65
Найти все сообщения от 65strannik65