Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Greenwech автоподзавод: брать или не брать?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.11.2024, 13:50
65strannik65 65strannik65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Форма такая же как у GW 564.11.11? Прямоугольник?
Размер руки?
Размер запястья 18. Не скрою прямоугольник понравился, но он желателен, но не обязателег
Зы. У нас в городе только этой фирмы прямоугольник видел.
Ответить с цитированием