Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосовалка по женским часам Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 15.03.2011, 20:07
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doka80 Посмотреть сообщение
Бабочка не ндравится Вам или девушке?
А отпечаток грязной (иначе не будет отпечатка ) лапы нравится...
Голосование решит я думаю..
Бабочка не нравится именно девушке, тут все честно.
Я со своим мнением вторичен. Скажем так - я ПЕРЕНОСЧИК чужого мнения.
Девушка, глядя на бабочки и цветочки говорит то, за что меня могут забанить во веки веков, если я повторю письменно.
Лапка ей нравится (хотя она и не понимает, на кой хрен этот треугольник с глазками).
Голосование, ясен перец, решит.
Но это будет второе голосование, когда уже будем выбирать вишенку на тортик. Искренне надеюсь, что нам будет что обсуждать, когда подключится Гунтер со своей зондеркомандой.
Выиграют бабочки - пойму, что обладаю вместе с женой поганым вкусом. Мы тогда с ней сбежим из дому и подадимся в моряки.
Ответить с цитированием