Цитата:
Сообщение от Inger
Тамбура со 170 и вниз...
|
Это не тот тамбур, который тот)
Недавно, эту модель, потертую правда и без гмт, НО продавал один из ювелирных, продал когда цена доползла до 45 блин денег.
Я наблюдаю за 4-5 виттонами (120-150к), все они висят с прошлой зимы..... никто их не покупает за эти деньги, от слова совсем. Блин, я помню хрон за 75, с стартом в 90, и то несколько месяцев провисел.