Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор немецких часов - второй тур!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.11.2024, 07:31
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,479
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Да все нурмуль,Mühle-Glashütte веселенькие Костюмы не ношу,но кмк подойдут больше Union Glashütte Viro
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! USER 1 за это сообщение:
Reutovsky (18.11.2024)