Цитата:
Сообщение от IvKirill
Как по мне, дизайн Наубитуса не нов. Что-то похожее я видел в Стамбуле на Гранд Базаре лет 10 назад по демократичным ценам и без очередей.
|
вы видели касио скорее всего. кубитус не про картье в дизайне, а про касио. и тут есть своя логика. в свое время стальные часы за несусветные деньги тоже порождали споры