Цитата:
Сообщение от Vlad106
Чем Сейко лучше чем Брайт? при приблизительно равных характеристиках они
1) мануфактурные
2) значительно дешевле, а значит за определенную сумму денег можно купить больший отрезок времени, если можно так сказать - один брайт прослужит значительно меньше чем 10 сеек на эти деньги.
...
Но что я могу сказать с уверенностью - лично для меня из этих двух часов которые у меня есть в наличии, более выгодной покупкой считаю Сумо. Брайт - просто воплощенная мечта детства, не более того. В качестве часов "в огонь и воду" я их не возьму - дорогие (для меня), здоровые, кострубатые, быстро теряют презентабельный вид, цепляются за все.
|
просто вы купили часы в слишком дорогой ценовой категории для вас. ну вот ботинки за $5000 вы ж не покупаете? а ваш брайт - такой же расходник.