Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как бы мысль о подделках и не подделках
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 15.03.2011, 18:30
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,284
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Чем Сейко лучше чем Брайт? при приблизительно равных характеристиках они
1) мануфактурные
2) значительно дешевле, а значит за определенную сумму денег можно купить больший отрезок времени, если можно так сказать - один брайт прослужит значительно меньше чем 10 сеек на эти деньги.

...

Но что я могу сказать с уверенностью - лично для меня из этих двух часов которые у меня есть в наличии, более выгодной покупкой считаю Сумо. Брайт - просто воплощенная мечта детства, не более того. В качестве часов "в огонь и воду" я их не возьму - дорогие (для меня), здоровые, кострубатые, быстро теряют презентабельный вид, цепляются за все.
просто вы купили часы в слишком дорогой ценовой категории для вас. ну вот ботинки за $5000 вы ж не покупаете? а ваш брайт - такой же расходник.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием