Цитата:
Сообщение от SmallPavel
Озвучьте ваши сомнения.
|
Дык по этим фото все сомнительно... Бланпу и Тамбур - однозначно вскрывать. Странно, что Рустика ремешок на Бланпе не смутил... Данные Бомы никто в здравом уме подделывать не будет. За них и за Касю у меня сомнений нет (ИМХО). За 40-50 тыров, возможно (но, нескоро) уйдут. Тиссо на фоне 1-4 погоды не делает, даже если орига... Хотя, думаю, Бланпа - фуфел. Стрелки пауэррезерва нет в помине, лунник почему-то просто черный, на датострелку материала, чтоль не хватило, крышка сзади глухая, четырех зубов под фирменный ключ - нет. ИМХО