Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рыночная стоимость Blancpain Villeret, LV, Baume & Mercier и др
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.11.2024, 19:03
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SmallPavel Посмотреть сообщение
Озвучьте ваши сомнения.
Дык по этим фото все сомнительно... Бланпу и Тамбур - однозначно вскрывать. Странно, что Рустика ремешок на Бланпе не смутил... Данные Бомы никто в здравом уме подделывать не будет. За них и за Касю у меня сомнений нет (ИМХО). За 40-50 тыров, возможно (но, нескоро) уйдут. Тиссо на фоне 1-4 погоды не делает, даже если орига... Хотя, думаю, Бланпа - фуфел. Стрелки пауэррезерва нет в помине, лунник почему-то просто черный, на датострелку материала, чтоль не хватило, крышка сзади глухая, четырех зубов под фирменный ключ - нет. ИМХО
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Inger за это сообщение:
Hampton (17.11.2024)